http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

О реконструкции и реконструкторах

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 13.10.2012 00:34

еще покидаюсь фотками:
DSC00560.JPG
DSC00560.JPG (89.38 КБ) Просмотров: 1022

DSC00564.JPG
DSC00564.JPG (121.01 КБ) Просмотров: 1022
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 13.10.2012 01:12

оО Класс!!!


А нимнул снова возжигает:

Re: О реконструкции и реконструкторах

Отправлено: Пт 12 окт 2012 23:08
От: nimnul
Кому: Bobbie E. Hamilton

Ужас, забугорные реконсы в рип стопе http://modernforces.com/img/new_site/mo ... 450_bw.jpg
К вопросу о свитере и джинсах http://cs418328.userapi.com/v418328324/ ... zIJJbI.jpg


Видать, держит нас совсем за дураков. Будто мы не в курсе про ЕРДЛ в рип-стопе. И ЦРУшников подсовывает
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 13.10.2012 03:03

еще постить?
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 13.10.2012 04:25

Так я не понял - кто даст снарягу на сас посмотреть?
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.10.2012 11:51

Ты если взялся общатся с Нимнулом, объясни ему, что именно ветераны СОГ называли jungle sweater. Кстати, чертовски удобная штука.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 13.10.2012 14:28

Hopser писал(а):Ты если взялся общатся с Нимнулом, объясни ему, что именно ветераны СОГ называли jungle sweater. Кстати, чертовски удобная штука.

Неее, я берегу свое время и нервы ))) это он взялся со мной общаться, почему-то в личке. И что-то мне подсказывает, что объяснять бесполезно, Нимнул, очевидно, лучше Пола Миральди сечет в теме СОГа

2bim6, давай еще!!!
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 13.10.2012 16:59

а АКМС разве тру?
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.10.2012 17:10

Нет. Но нужный тип-56 не делают. И, емнип, это первый выезд на эту тематику.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Paparazzi
Paparazzi

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Владивосток
Команда: 7 SFG(A)
Сообщение Paparazzi » 13.10.2012 17:19

Чёта я все это читаю, и вспоминанаю только это:

Чем отличаются американский, еврейский и русский форумы.
На американском задаешь вопрос - получаешь ответ
На еврейском задаешь вопрос - тебя спрашивают в ответ.
На русском задаешь вопрос и тебе на 30 страницах обсуждения объясняют какой ты мудак.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По теме:
Играем за 3rd Recon USMC 2010+
Не у всех в команде есть всё, И не всё что есть, есть тру.

Попытки задавать вопросы в ветке США, - ...и тебе на 30 страницах обсуждения объясняют какой ты мудак.
И вроде не дрыщи мы. И не бегаем в марпате в кедах и с аугами.
Один фиг посыл одинаковый - "мы тут все крутые реконструкторы, все знаем, но хер что расскажем, ибо мы крутые реконструкторы".

Попытки просто порассуждать на тему, "а что было бы, если бы..." без особой привязки - тупо посылают.
Снобизм? Понтовость? Мажорство?


Парадокс в том, что мне совершенно нормально отвечали на Украинском ресурсе и на зарубежных.
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 13.10.2012 18:44

Hopser писал(а):Нет. Но нужный тип-56 не делают. И, емнип, это первый выезд на эту тематику.

Ээээ, а RealSword это типа не тип? :) А тематика сама по себе хороша, и очень дешева, полный комплект благодаря китайским прапорщикам встанет долларов в 200 (исключая оружие). Только непонятно, куда хунвейбинов прикладывать, окромя конфликта на Даманском. Корейская тема у нас не в почете, а более негде.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.10.2012 19:06

К сожалению не тот. Мы этот вопрос обсасывали в деталях во вьетнамской комнате. РС копирует автоматы производства Норинко со штампованной ствольной коробкой. Внятных и четких фото использования таких автоматов до 1980 года нет. Даже там, где видны детали, позволяющие предположить, самое раннее фото датировано 1973.

На Корею все другое, да и 200 это не полный комплект. Зимней формы и обуви, например, я в продаже не видел. Приложить реально на вьетнамо-китайские войны, китайцы недавно на рэдпльянсе выложили фотосессиию. Но это для совсем уж эстетов
Последний раз редактировалось Hopser 13.10.2012 19:21, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 13.10.2012 19:19

Слов нет , одни знаки препинания.
Такое ощущение что попал в детский сад.
И способ борьбы с плохишами только один - расстрел из рогатки.
Бобби, ты совсем припух выкладывая личку на всеобщее рассмотрение.
Может ты заодно и расскажешь каким образом к тебе попала фотография из закрытой группы.

Ребята, у нас своя песочница, у вас своя.Наше руководство указало нам на наши недостатки и дало время привести всё в соответствие.
Ни в одной из тем я не сказал, что мы делаем СОГ.Хотя мы действительно собираем, по крупицам, всё что находим.
И мы не пошли на поклон ни к кому за информацией, хотя можно было, и скорее даже нужно.
Вы же умудрились залезть к нам и нагадить, да ещё и перемешиваете переодически своё гавно.
Радуйтесь , вы пометили "свою территорию", как помечают шелудивые псы.

Бобби, на твоём месте я бы копал интернет в поисках того зачем тебя туда послали, а не срася с нимнулом.
Могу напомнить свою историю миномётных размеров.Я пришёл на конфу в прошлом году в поисках размеров миномёта М-2.Стрелялка уже была и я надеялся что ребята которым нужен миномёт помогут с поиском размеров.
Троллинг, троллинг и ещё раз троллинг. :smile:
Ну не любят миномётчиков.
В общем три месяца поиска и я нашёл то что искал.Нашёл единомышленников.Благодаря которым появился в металле макет М-2.
К слову у ребят произошёл затык с плитой , и я дал им фотографии и размеры.
Спросите когда же мы увидим твой антуражный мля миномёт?Думаю в следующем году точно.Хотел по стрелять на закрытии, не довелось. :grin:

Мда.А вот с теми кто бьёт "лежащих", нам не по пути.Меня в детстве научили: не бить под дых, в пах, и не бить лежачего.
Так что при встрече вы меня сторонитесь.Ибо с теми кто делает всё выше перечисленное я поступаю аналогично: бью в пах, затем под дых, и запинываю ногами. :grin: ШУТКА.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 13.10.2012 20:37

Так чё в итоге - здесь амеры на вьетнам срутся и про сас ниче не скажут?
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.10.2012 21:25

Ну, если очень надо и только про SASR :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Xparrot
Xparrot

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 08.05.2005
Откуда: Из гнезда
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: c 2005
Сообщение Xparrot » 13.10.2012 21:25

Мож хунвэйбины чо за САС скажут?
Xparrot, он же : Храппот, Раппопорт, Трапдор, Раптор, Паррот.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.10.2012 22:04

Не знаю, как насчет САС, но Трофим (с цитаником Мао) может рассказать многое о войсках НКВД, например. Только покажите, что Вам эта тема интересна. Т.е, на самом деле, я еще не разу за 8 лет в этом хобби не столкнулся с тем, чтобы кто-то жопил инфу. По крайней мере от меня. Не знаю, может повезло. Но если смотреть на других, могу вспомнить только непонимание между Эскадронами Д и А.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 13.10.2012 22:34

nimnul писал(а):Слов нет , одни знаки препинания.
Такое ощущение что попал в детский сад.
И способ борьбы с плохишами только один - расстрел из рогатки.
Бобби, ты совсем припух выкладывая личку на всеобщее рассмотрение.
Может ты заодно и расскажешь каким образом к тебе попала фотография из закрытой группы.

Дружок, это фото изначльно вовсе не из закрытой группы. Это первое. Второе. В личке мне с тобой перетирать нечего.

nimnul писал(а):Ребята, у нас своя песочница, у вас своя.Наше руководство указало нам на наши недостатки и дало время привести всё в соответствие.

К великому сожалению, тусовки может и разные, а тема одна. Делай как надо, и все будет ОК. Зачем устраивать срачи, когда крыть нечем? Заче выходить в обносках и заявляться на что-то?

nimnul писал(а):Ни в одной из тем я не сказал, что мы делаем СОГ.Хотя мы действительно собираем, по крупицам, всё что находим.

Да ну, правда чтоли? А кто несколькими страницами раньше про RT Alabama кричал? ну и в общем оно видно, как вы по крупицам собираете. Курм смех

nimnul писал(а):И мы не пошли на поклон ни к кому за информацией, хотя можно было, и скорее даже нужно.
Вы же умудрились залезть к нам и нагадить, да ещё и перемешиваете переодически своё гавно.
Радуйтесь , вы пометили "свою территорию", как помечают шелудивые псы.

И зря не пошли, глядишь, репутация не была бы испорчена.
И никто никому не гадил - наверное, это мы виноваты, что вы покемоните.

nimnul писал(а):Бобби, на твоём месте я бы копал интернет в поисках того зачем тебя туда послали, а не срася с нимнулом.

Чо??? Чо покопал? Это тебе надо его копать, долго и нудно. У меня с набором базовых и не очень знаний пока все ОК, с их пополнением тоже. В отличие от некоторых, не имею склонности подгонять источники под лажу.

nimnul писал(а):Могу напомнить свою историю миномётных размеров.Я пришёл на конфу в прошлом году в поисках размеров миномёта М-2.Стрелялка уже была и я надеялся что ребята которым нужен миномёт помогут с поиском размеров.
Троллинг, троллинг и ещё раз троллинг. :smile:
Ну не любят миномётчиков.
В общем три месяца поиска и я нашёл то что искал.Нашёл единомышленников.Благодаря которым появился в металле макет М-2.
К слову у ребят произошёл затык с плитой , и я дал им фотографии и размеры.
Спросите когда же мы увидим твой антуражный мля миномёт?Думаю в следующем году точно.Хотел по стрелять на закрытии, не довелось. :grin: .


Слышали, знаем и чо? неинтересо (с) Делайте дальше свои минометы, глядишь проку будет больше

nimnul писал(а):Мда.А вот с теми кто бьёт "лежащих", нам не по пути.Меня в детстве научили: не бить под дых, в пах, и не бить лежачего.
Так что при встрече вы меня сторонитесь.Ибо с теми кто делает всё выше перечисленное я поступаю аналогично: бью в пах, затем под дых, и запинываю ногами. :grin: ШУТКА.

Бьют не лежачих, бьют борзых. Тут с борзыми, тобишь с тобой, такое случилось. Может научит чему...
А запинывать меня даже пробовать не стоит. Весовые категории не те. НЕ ШУТКА

На этой оптимистичной ноте всякие разговоры с товарисчем Нимнулом прекращаю, пока не услышу извенения за высказанные тут угрозы. Нечего метать бисер перед сами знаете кем. OVER & OUT
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 13.10.2012 22:35

Ilya S. писал(а):Так чё в итоге - здесь амеры на вьетнам срутся и про сас ниче не скажут?

А мы думали что Вы нам расскажете ;)
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 13.10.2012 22:45

Прошу прощения что вмешиваюсь и без обид, пишу своё мнение. Сразу - я не отношу себя к реконструкторам. Но есть некое но, которое хочется высказать. До страйка я много общался с людьми очень любящими историю (Краснодарский "Берн" например) да и сам люблю это дело. И в разговорах с умными людьми, знающими об истории в разы больше меня, я подчерпнул такую вещь - разговоры на тему "а что было бы, если бы..." не корректны при слове "реконструкция". Попробуйте задать вопрос типа "а если б в битве при Креси-ан-Понтьё французы массово использовали огнестрельное оружие (так как упоминание об огнестрельном оружии в Европе датировано 14 веком), что произошло б?" на профильном форуме. Многие ответы содержали бы ненормативную лексику. Надо или заниматься реконструкцией или просто играть, как делаю я. Несмотря на мои достаточные познания в области оружия, в реконструкторы себя не причисляю, так как многие из моих изделий есть "модель по мотивам". Причины разные - отсутствие достаточной информации, невозможность создать изделие с необходимыми игровыми характеристиками в соответствующих габаритах, etc. Разговоры типа "вот я сделаю миномёт -ужо будет Вам" или "вот достану ХМ 148 - попляшете" ( И здравствуйте Вам обладатель "чертежа секретного пороха" старина Нортон. Как поживают Гаечка, Вжик? Вас не приглашали вернуться сниматься в мультиках? :smile: ) хороши для понта и реконструкции собирательного образа спецназа (для ВС РФ я вижу следующий кит - краповый берет, морпеховское ПШ, тельняшка с голубыми полосками, на ногах ласты, в руках тушка АК74 с прикладом от магпула и магазином под семёрку). Хотите играть - играйте, взялись делать - ну найдите соответствующую информаци хотя бы для того, чтобы задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы. Для того, чтобы сделать поделку "а-ля Мк20" я купил он-лайн доступ для просмотра патентов в США, он-лайн зарегистрировался в Спрингфилдском музее, скачал несколько гигов фоток/пдф/разной хни. Срок проекта - почти год. Хотите быстрее - помните, что ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН и за ВСЁ надо платить (деньгами,пивом, личным временем и т.д.).
Как то так...
По типу 56 - РС делает экспортный вариант, дата после 1973. Можно сделать антуражно из АК47, есть несколько хороших фотографий, например
Изображение
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.10.2012 22:59

По типу 56 - РС делает экспортный вариант, дата после 1973. Можно сделать антуражно из АК47, есть несколько хороших фотографий, например

Чуть поправлю, автоматы с АКМовскими ствольными коробками состояли и на вооружении НОАК. Только на армейских автоматах положения переводчика огня промаркированы иероглифами, а на экспортных латиница. Вот в этом плане РС действительно делает экспортные автоматы.
За фото спасибо, как раз то что надо на период, завод №66.

По переделке, во времена оны кит делал Гардер, но их уже давно не видно. Я давно доставал и Барсука и Ротора, мол, запилите конвершен кит, я вам Тип-56 дам для образца, но увы. Возможно, там сложности с производственной точки зрения
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 13.10.2012 23:05

Фото ест ишшо
Изображение
Изображение
Особенно нравится нижнее - неперестволенный, с краснокоричневым воронением и САМОЕ ГЛАВНОЕ - мушка без кольцевого намушника. Это первая серия типов, содранных с 47х.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.10.2012 23:12

Интересно. На магазине выштамповка русского образца. Или русский магазин или же китайцы поменяли штамп позже.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
ptica
ptica

Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение ptica » 14.10.2012 00:34

Hopser писал(а):Интересно. На магазине выштамповка русского образца. Или русский магазин или же китайцы поменяли штамп позже.


Изображение

1...Chicom flat back milled lug
2...Chicom phenolic
3...Chicom all stamp var. 1
4...Chicom all stamp var. 2
5...Chicom flat back stamped lug

Изображение

1...(Chicom) Sino-Soviet
2...Chicom ribbed transitional
3...Chicom type 81
4...Chicom Polytech chrome follower 3 witness holes
5...Chicom Polytech blued follower 3 witness holes

Изображение

1...N. Korean large star in circle spine stamp
2...N. Korean 20 rd
3...N. Korean small star in circle spine stamp
Запомни истину одну:
я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других через прицел.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.10.2012 00:47

Спасибо, было особенно интересно посмотреть на корейцев. Корейские АКоиды для меня темный лес. Есть только фото одного автомата, поднятого с подводной лодки.

Кстати, интересно, чем было вызвано изменение числа магазинов в комплекте к Тип-81? Общая цифра носимого БК уменьшилась на 40 патронов, но число магазинов возросло до 5.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 14.10.2012 00:55

Сделайте доброе дело - посты о Тип-56 выделите в отдельную тему. Или просто удалите остальные, как бессмысленные. Спасибо. :smile:
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12