Текущее время: 28 мар 2024, 21:45


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нарушители
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Пользователь ragozzzin нарушил правила форума по вложенным файлам. Его посты удалены. Вынесено предупреждение. Повторное нарушение - бан.
Барыгам привет ;)

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 14:57 

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:25
Сообщений: 9
Команда: Нет
Не понял!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Для лучшего понимания

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 15:13 

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:25
Сообщений: 9
Команда: Нет
А Вы можете не умничать, а просто сказать, что я не так сделал?


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Я уже ссылку дал, где можно прочесть, что Вы не так сделали. И без наездов.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 16:02 

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:25
Сообщений: 9
Команда: Нет
Из Вашей ссылки можно предположить, что мои фото не являются исторической ценностью или может Вам лично они показались юмористическими. Я не поленился поискал информацию и если я правильно понял проблема в количестве фотографий, которое сжирает пространство на сервере. Если проблема в этом, то у Вас бы не отсохли руки написать мне типа этого:

В связи с нехваткой места на хостинге из-за неумеренного пользования возможностью прикрепления файлов в сообщениях администрация была вынуждена отключить эту функцию для продолжения стабильной работы форума.
Чтобы разместить фото в сообщении, рекомендуется загрузить изображение на сторонний фотохостинг, скопировать оттуда URL изображения и, воспользовавшись тегом разместить изображение на форуме.
Спасибо за понимание!


Обращаюсь к администратору: Т.к. я ожидал другого отношения как пользователю на этом форуме я не могу согласиться с Вашей политикой. Считаю свою регистрацию на данном форуме ошибочной, в связи с этим прошу удалить мой аккаунт полностью, что бы и следа моего пребывания не осталось. Спасибо. Всем привет!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 16:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:58
Сообщений: 1604
Команда: FEAR
А что вот это как то трудно для понимания:

Цитата:
С 31 марта 2015 г. вложения запрещены везде, кроме следующих подфорумов:
- Реконструкция;
- История;
- Снаряжение (За исключением тем "Покажи свою ...");
- Вооружение (За исключением тем "Покажи свою ...");
- Общие вопросы (только при обсуждении проблем с системами eBay, PayPal, сайтами почтовых служб и служб доставки;
- Книжная полка (только текстовые файлы/PDF).

Вложения в данных подфорумах должны содержать уникальную и информационно значимую информацию. Для всех прочих изображений и материалов настоятельно предлагается воспользоваться сторонними хостингами.


:?:


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
ragozzzin писал(а):
Из Вашей ссылки можно предположить, что мои фото не являются исторической ценностью или может Вам лично они показались юмористическими. Я не поленился поискал информацию и если я правильно понял проблема в количестве фотографий, которое сжирает пространство на сервере. Если проблема в этом, то у Вас бы не отсохли руки написать мне типа этого:

В связи с нехваткой места на хостинге из-за неумеренного пользования возможностью прикрепления файлов в сообщениях администрация была вынуждена отключить эту функцию для продолжения стабильной работы форума.
Чтобы разместить фото в сообщении, рекомендуется загрузить изображение на сторонний фотохостинг, скопировать оттуда URL изображения и, воспользовавшись тегом разместить изображение на форуме.
Спасибо за понимание!


Кроме того, что процитировал уважаемый Bjorn, могу отметить, что многочисленные фото лейблов подсумков из MOLLEII в UCP ни разу не являются исторической ценностью
ragozzzin писал(а):
Обращаюсь к администратору: Т.к. я ожидал другого отношения как пользователю на этом форуме я не могу согласиться с Вашей политикой. Считаю свою регистрацию на данном форуме ошибочной, в связи с этим прошу удалить мой аккаунт полностью, что бы и следа моего пребывания не осталось. Спасибо. Всем привет!

Вы зачем пришли на форум? Побарыжить? Первый же пост после представления - в барахолке, причем не один, а аж 18, в каждом вложение и аннотация как в полноценном интернет-магазине. Какое может быть отношение к пользователю, который первым делом грубейшим образом нарушил правила, а вторым тупо решил деньжат через форум поднять? Вы не о*уели ли часом?
Ценность Вашего присутствия здесь вызывает глубочайшие сомнения, не думаю, что тут кто-то сильно расстроится от этого хлопка слегка приоткрытой дверью.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 16:37 

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:25
Сообщений: 9
Команда: Нет
Можно подумать только я не читаю правила форума перед регистрацией, а все остальные изучают, прям зачитываются. А трудно на программном уровне ограничить загрузку фото в соответствующих ветках? И я не пойму как живут другие фото в купле-продаже.

По поводу моих фото, я не претендую на их историческую ценность, но я считаю в купле-продаже имеет ценность информативность о товаре, поэтому есть аннотации и фото ярлыков. Причина по которой я продаю эти вещи не Ваше дело, для этого и существует барахолка.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
ragozzzin писал(а):
Можно подумать только я не читаю правила форума перед регистрацией, а все остальные изучают, прям зачитываются. А трудно на программном уровне ограничить загрузку фото в соответствующих ветках? И я не пойму как живут другие фото в купле-продаже.

Движок форума это не позволяет. Еще вопросы?

ragozzzin писал(а):
По поводу моих фото, я не претендую на их историческую ценность, но я считаю в купле-продаже имеет ценность информативность о товаре, поэтому есть аннотации и фото ярлыков. Причина по которой я продаю эти вещи не Ваше дело, для этого и существует барахолка.

Кто-то запрещает пользоваться фото? Все и пользуются в соответствии с этим правилом:
Цитата:
Вложения в данных подфорумах должны содержать уникальную и информационно значимую информацию. Для всех прочих изображений и материалов настоятельно предлагается воспользоваться сторонними хостингами.

...и только один ragozzzin уникум. Давайте сделаем для него исключение, поймем и простим и полюбим.

Изображение

ragozzzin писал(а):
Причина по которой я продаю эти вещи не Ваше дело, для этого и существует барахолка.

Мне было бы глубочайше п*х*ю, если бы тема была оформлена в соответствии с правилами. Но Вы эти правила грубейшим образом нарушили и еще чем-то недовольны. Может таки пора в баню?

P.S. Сообщество этого форума не очень любит людей, начинающих свое пребывание здесь с барахолки. Это детектор, что человеку этот ресурс как информационный в **й не уперся, и нужен лишь как торговая площадка. Заодно многое рассказывает о самом юзере.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 16:58 

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:25
Сообщений: 9
Команда: Нет
P.S. Сообщество этого форума не очень любит людей, начинающих свое пребывание здесь с барахолки. Это детектор, что человеку этот ресурс как информационный в **й не уперся, и нужен лишь как торговая площадка. Заодно многое рассказывает о самом юзере.

Я с большим удовольствием читаю здесь посты умных людей, и добавить к их словам мне нечего, отсюда собственно и нулевая активность. Я и форум случайно нашел, когда искал в сети инфу по ECWCS и пока кроме нескольких вещей на продажу мне нечем похвастаться перед уважаемым сообществом.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 17:59 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:16
Сообщений: 1509
Откуда: MO, Krasnogorsk
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
ragozzzin писал(а):
...пока кроме нескольких вещей на продажу мне нечем похвастаться перед уважаемым сообществом.
Похвастайтесь своим интересом - к шмоткам/снаряге/электронике/вооружению/истории/книгам... да вообще ко всему, что так или иначе затрагивает этот форум начиная от "реконструкции", и заканчивая "общими вопросами". Покажите, что Вам это интересно, как минимум у Вас наверняка есть основное направление "интереса" (многие пользователи форума обозначают свои интересы так: viewtopic.php?f=33&t=48), и вполне возможно у Вас могут быть вопросы по интересующим Вас темам. А всему сообществу на интересные и особенно сложные вопросы всегда интересно (и очень полезно) искать ответы и отвечать.

Просто молча читать что другие пишут - хорошо; но задавать хорошие вопросы - намного лучше, причем как для того кто спрашивает, так и для того кто отвечает. ;)

_________________
Live hard, die young, make a good-looking corpse.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 19:03 

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:25
Сообщений: 9
Команда: Нет
Всему своё время. Я в понедельник зарегестрировался, пока присматриваюсь, что да как тут, какие темы обсуждаются, как раз таки присматриваюсь что мне ближе. Сегодня без какого либо злого умысла решил оформить тему в барахолке, подробную с фотографиями, думаю это же классно, все люди на разном уровне развития не каждый готов воспринимать объявление в виде 1-го мутного фото и текста: подсумок, 100-патронник в вудланде. Спустя два часа на тебе, ни здрасте не досвидания тему снесли. Понятно незнание законов не освобождает от ответственности, ну модератор видет аккаунт, видет же в его полку прибыло, салага перед ним новоиспеченный, ну напиши в личку, что у нас так не принято, ты не прав вот здесь здесь и здесь, в следуйщий раз тему снесу без предупреждения. А я час рабочего времени потратил на эту тему между прочим.
А вся критика по поводу того что я пришел поборыжничать, так она была бы справедлива спустя год, если кроме барахолки меня нигде никто не видел.

Короче знакомство прошло не очень. Внутри как то гадко от всего этого, сегодня пятница, водки попью может полегчает. Моя просьба к админу остается в силе, буду пользоваться данным ресурсом анонимным пользователем. Если сильно надо будет вернусь никуда не денусь.
Инцедент считаю исчерпан, удаляйте этот пост, надо экономить место на сервере.
Всем добра!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 20:05
Сообщений: 178
Команда: нет
ragozzzin писал(а):
надо экономить место на сервере.
Всем добра!


Это пять.

Парень правила нарушил, но и в его словах есть доля правды.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 21:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
ragozzzin писал(а):
Всему своё время. Я в понедельник зарегестрировался, пока присматриваюсь, что да как тут, какие темы обсуждаются, как раз таки присматриваюсь что мне ближе.

Может, стоило начать присматриваться с изучения правил форума?

ragozzzin писал(а):
Сегодня без какого либо злого умысла решил оформить тему в барахолке

80% зарегистрировавшихся почему-то начинают и заканчивают свои писательства на форуме в барахолке, не терзаясь сомнениями, стоит ли или нет писать что-либо еще.

ragozzzin писал(а):
подробную с фотографиями, думаю это же классно, все люди на разном уровне развития не каждый готов воспринимать объявление в виде 1-го мутного фото и текста: подсумок, 100-патронник в вудланде.

Хоспади, посмотрите другие темы в барахолке интересу для.


ragozzzin писал(а):
Спустя два часа на тебе, ни здрасте не досвидания тему снесли.


А что еще с ней делать, позвольте спросить?


ragozzzin писал(а):
Понятно незнание законов не освобождает от ответственности, ну модератор видет аккаунт, видет же в его полку прибыло, салага перед ним новоиспеченный, ну напиши в личку, что у нас так не принято, ты не прав вот здесь здесь и здесь, в следуйщий раз тему снесу без предупреждения.

Есть правила. Они должны исполняться. Модератор никого не обязан ни о чем предупреждать - все предупреждения уже написаны. О том, куда делась тема, Вас проинформировали.
ragozzzin писал(а):
А я час рабочего времени потратил на эту тему между прочим.

А я полчаса на удаление. Если пользователь хочет заниматься сизифовым трудом, от него его вылечит только бан

ragozzzin писал(а):
А вся критика по поводу того что я пришел поборыжничать, так она была бы справедлива спустя год, если кроме барахолки меня нигде никто не видел.

Человек регистрируется на форуме и первым делом, осмотревшись что к чему приходит к выводу, что надо бы озолотиться малость. Вы - не первый, кто регистрируется только ради барахолки.
Если человек год сидит на форуме и что-то постит в барахолку - менее подозрительно, знаете ли

ragozzzin писал(а):
Короче знакомство прошло не очень. Внутри как то гадко от всего этого, сегодня пятница, водки попью может полегчает.

Гадко от осознания собственной лени и невежества, не позволивших изучить правила форума? Весьма понимаю, весьма. Только с водкой не переборщите.

ragozzzin писал(а):
Моя просьба к админу остается в силе, буду пользоваться данным ресурсом анонимным пользователем. Если сильно надо будет вернусь никуда не денусь.

Какие мы обидчивые.

ragozzzin писал(а):
Инцедент считаю исчерпан

Его и не было. Нарушение правил форума => действия администрации по их устранению, все прошло в штатном режиме.

ragozzzin писал(а):
удаляйте этот пост, надо экономить место на сервере.

только вот троллить не стоит. Мне еще с этого самого сервера ваши файлы вручную вычищать.
ragozzzin писал(а):
Всем добра!

Вот тут соглашусь.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 22:45 

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:25
Сообщений: 9
Команда: Нет
Я все сказал, не держите на меня зла. Жду результата.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушители
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 22:53 

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 20:25
Сообщений: 9
Команда: Нет
Кстати говоря, выпил водки не полегчало, осадок остался. Ну в самом деле давайте закроем этот вопрос, никто ничего не кому не должен, зачем разводить всю эту демогогию. Я каюсь в содеенном, был не прав и все такое. Если будет мое второе прешествие на данном ресурсе обязуюсь изучит все правила прежде чем, что либо писать, предлогать и т.д.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  Модератор: Priest

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB