Текущее время: 28 мар 2024, 23:07


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3627 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 182  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:58
Сообщений: 1604
Команда: FEAR
Ничего такой. Похож на тт-шный МАВик.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 19:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 20:51
Сообщений: 804
Команда: нет
Как говорится, "чем Blackhawk и LBT, лучше старенький TT"! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 18:57
Сообщений: 416
Откуда: Москва
Команда: нет
Вейн, опиши что у тебя в аптечке было на боевых.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 22:41 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4642
Команда: A-344
Сейчас попробую вспомнить. Всего я с собой взял 2 CAT, 2 4-х дюймовых давящих ИПП, 2 6-ти дюймовых давящих ИПП, 2 или 3 обычных яхудовских ИПП, противоожоговый пластырь, повязку на абдоминальную зону, пластырь для предотвращение пневмоторакса, Целокс Рэпид и пачку дексалгина. Из этого на себе у меня было оба CAT, 1 4 дюйма, 1 6 дюймов, целокс и 2 обычных ИПП. Остальное сгрузил покойному Лене Афенкину. В роте выдали 1 советский ИПП под роспись и все. Я проебался с бытовыми медикаментами, что вышло боком, когда пошла работа. От грязи и холода потрескались пальцы, а на плечах повылезли гнойники от броника. Мыло и холодная вода (другой не было) это лечили плохо. В аптеку попал только через две недели, какой то заживляющий крем и хлоргексидин решили проблему.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 01:58 

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:38
Сообщений: 706
Откуда: Мытищи
Команда: Нет
Окей.
Раз так можно свободно писать как воевал на стороне террористов, использовать двойные стандарты, типа возил гуманитарку воевал на стороне сепаратистов на стороне ДНР/ЛНР и мне плевать как пишутся непризнанные никем республики, где все недочеловеки свалили в рашку-парашку и как бедные ничтожные беженцы получают пособие равные дневной ставке рабочего...
У меня слов нет. И как судят по уголовным статьям тех кто воевал в "азове" и "айдаре" за упоминания. Я ничего не хочу иметь ни с жителями этой страны, ни тем более с её ублюдскими законами, ни с этим форумом.

Прошу убить мою учётку на форуме. Хопсер, надеюсь ты изжаришься в пекле. Сдохни мразь.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 07:39 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 18:09
Сообщений: 744
Команда: ЛОСИ
Рыбак писал(а):
Окей.
Раз так можно свободно писать как воевал на стороне террористов, использовать двойные стандарты, типа возил гуманитарку воевал на стороне сепаратистов на стороне ДНР/ЛНР и мне плевать как пишутся непризнанные никем республики, где все недочеловеки свалили в рашку-парашку и как бедные ничтожные беженцы получают пособие равные дневной ставке рабочего...
У меня слов нет. И как судят по уголовным статьям тех кто воевал в "азове" и "айдаре" за упоминания. Я ничего не хочу иметь ни с жителями этой страны, ни тем более с её ублюдскими законами, ни с этим форумом.

Прошу убить мою учётку на форуме. Хопсер, надеюсь ты изжаришься в пекле. Сдохни мразь.

Что за радиопостановку я сейчас прослушал?!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 17:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:58
Сообщений: 1604
Команда: FEAR
Синдром новогоднего стола? :(


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:34
Сообщений: 174
Откуда: Харьков
Команда: Чеглок
Deus Vult писал(а):
круто. не знал, что эти рубахи обшивались

Внезапно да, я сам сначала подумал, что "утяжелили" нашивками. Как оказалось, на эти рубашки полные комплекты нашивок наносились, и цветные в стиле М51, и поздние приглушенные.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 00:39 

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:38
Сообщений: 706
Откуда: Мытищи
Команда: Нет
Bjorn писал(а):
Синдром новогоднего стола? :(

Не было никакго стола. Особенно после того как меня по беспределу выперли с работы под НГ. "по сокращению". Всё просто, "ты тут больше не работаешь", и ничего нельзя сделать. Отличный люди населят рашку, чё. Ни законов, ни совести, ни понятий.
Кого то судят по 359й статья, кто-то на свободе потому что он видители им помогал, всему этому ублюдскому пророссийскому контингенту. И даже воевал за него с оружием в руках. Справедливость - не думаю.
Хопсеру сдохнуть, как боевику.

С вами нет у меня никаких поводов общаться. Украина вскрыла всю мразоту дохлых туш рашки. Особенно мерзко как террористический режим поддерживали, собирали "гуманитарку". А если бы так же собирали форму, разгрузки и спальники чеченским боевикам... Ой поднялся бы хай! А тут нихуя. Типа свои же, братушки славяне. От этого смердит двойными стандартами.
чтоб все они сдохли.

Надеюсь теперь то меня забанят на этом гнилом форуме?


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 18:57
Сообщений: 416
Откуда: Москва
Команда: нет
Deus Vult писал(а):
Сейчас попробую вспомнить. Всего я с собой взял 2 CAT, 2 4-х дюймовых давящих ИПП, 2 6-ти дюймовых давящих ИПП, 2 или 3 обычных яхудовских ИПП, противоожоговый пластырь, повязку на абдоминальную зону, пластырь для предотвращение пневмоторакса, Целокс Рэпид и пачку дексалгина. Из этого на себе у меня было оба CAT, 1 4 дюйма, 1 6 дюймов, целокс и 2 обычных ИПП. Остальное сгрузил покойному Лене Афенкину. В роте выдали 1 советский ИПП под роспись и все. Я проебался с бытовыми медикаментами, что вышло боком, когда пошла работа. От грязи и холода потрескались пальцы, а на плечах повылезли гнойники от броника. Мыло и холодная вода (другой не было) это лечили плохо. В аптеку попал только через две недели, какой то заживляющий крем и хлоргексидин решили проблему.


Спасибо! А из обезболивающего? Бутарфанол или что то получше?


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 18:57
Сообщений: 416
Откуда: Москва
Команда: нет
Рыбак писал(а):
. Хопсер, надеюсь ты изжаришься в пекле. Сдохни мразь.


Слушай друг, если ты ещё не забанен. Скинь в личку свой номер, встретимся и ты мне свой высер в лицо скажешь, если духа хватит. Или ты как все укропы только в интернете смелые. Не знаю сколько точно на моей совести укропов, но двое точно, которых сам видел. Поэтому попробуешь исполнить свое пожелание лично. Так уж и быть, не поленюсь приехать в твои Мытищи.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 21:11 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4642
Команда: A-344
Black Prince писал(а):
Deus Vult писал(а):
Сейчас попробую вспомнить. Всего я с собой взял 2 CAT, 2 4-х дюймовых давящих ИПП, 2 6-ти дюймовых давящих ИПП, 2 или 3 обычных яхудовских ИПП, противоожоговый пластырь, повязку на абдоминальную зону, пластырь для предотвращение пневмоторакса, Целокс Рэпид и пачку дексалгина. Из этого на себе у меня было оба CAT, 1 4 дюйма, 1 6 дюймов, целокс и 2 обычных ИПП. Остальное сгрузил покойному Лене Афенкину. В роте выдали 1 советский ИПП под роспись и все. Я проебался с бытовыми медикаментами, что вышло боком, когда пошла работа. От грязи и холода потрескались пальцы, а на плечах повылезли гнойники от броника. Мыло и холодная вода (другой не было) это лечили плохо. В аптеку попал только через две недели, какой то заживляющий крем и хлоргексидин решили проблему.


Спасибо! А из обезболивающего? Бутарфанол или что то получше?
НИ-ЧЕ-ГО. Такие дела.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 21:13 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4642
Команда: A-344
Black Prince писал(а):
Рыбак писал(а):
. Хопсер, надеюсь ты изжаришься в пекле. Сдохни мразь.


Слушай друг, если ты ещё не забанен. Скинь в личку свой номер, встретимся и ты мне свой высер в лицо скажешь, если духа хватит. Или ты как все укропы только в интернете смелые. Не знаю сколько точно на моей совести укропов, но двое точно, которых сам видел. Поэтому попробуешь исполнить свое пожелание лично. Так уж и быть, не поленюсь приехать в твои Мытищи.

Не надо, ИМО. Захотел человек остаться в памяти таким, так на здоровье. В таких вещах мешать не надо

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 22:07 

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщений: 132
Команда: Климат
viewtopic.php?f=13&t=1583&p=32558#p32558


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:38
Сообщений: 391
Команда: молодости нашей
КМК тут не самое верное место для сверки количества скальпов, среди скажем так "энтузиастов" этого дела, да и от недайбоже ЧП (допустим в Nске) никому лучше не станет.

_________________
pour le Roi de Prusse


Последний раз редактировалось Green_313 07 янв 2020, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:58
Сообщений: 1604
Команда: FEAR
Золотые слова


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 06:41 
Данный форум аполитичен.
На нём не приветствуются переходы на личности независимо от политической или идеологической идентификации как объекта, так и субъекта нападок.
В связи с этим, мы рекомендуем ограничится обсуждением аспектов тактических, материально-технических, медицинских и прочих.
Иными словами, пользователи вольны, обсуждать специфику любого ТВД, до тех пор, пока это не затрагивает политического измерения данной темы.

Позиция администрации относительно вопроса об удалении аккаунта.
Мы ценим, в равной степени, информацию, которой делится на форуме каждый наш пользователь и хотели бы, сохранить её для будущих поколений коллекционеров, реконструкторов и просто энтузиастов.
И, не в последнюю очередь, мы считаем важным сохранить фольклор, сложившийся в среде, являющейся неотъемлемой частью общности милитари-энтузиастов.
Применительно к товарищу Рыбаку отметим, что он сделал немалый вклад в запечатление литературного наследия хардбольного сообщества и было бы крайне обидно его терять.

В то же самое время, мы уважаем право каждого пользователя площадки самого выбирать наиболее предпочтительный для него формат активности на ней. И даём ему возможность самому решить, хочет ли он заходить в свой аккаунт или нет.

В качестве итога всему вышесказанному.
Уведомляем, что все участники недавнего обсуждения, позволившие себе переход на личности, получают предупреждение на общих основаниях.
Товарищ Black Prince, товарищ Рыбак – по одному предупреждению.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 12:37 

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:38
Сообщений: 706
Откуда: Мытищи
Команда: Нет
Дабы не жевать таки сопли.

Я просил о бессрочном прекращения доступа к данному ресурсу и почему то его не получил.
Так что запрашиваю повторно, с формулировкой "По собственному желанию" так сказать. У меня иссяк запал устраивать тут ещё один грубый и провокационный срач.

По поводу Хопсера - мне данный человек глубоко неприятен. Кто-то воевал добровольцем и теперь в розыске. Видел случай (на нашей хардовой конфе) - когда чувак, обычный призывник ВСУ (т.е. никакой не доброволец), пытался рассказать о своей службе его затыкали такими вёдрами помоев, я таких масштабов редко когда видел.
А тут участвовал (ну спорить не буду яйца есть), и в открытую писать, потому что был на "правой "стороне и можно в принципе не боятся закона, и негатив высказывается по минимуму... По мне это двойные стандарты. Я б помалкивал, независимо от стороны.

С блэк прайса предупреждение снимите всё таки. В срач его втянул я.

Литературное наследие хардбольного сообщества? Вы смеётесь чтоли? Это такая шутка? Обычно народ орал на меня и просил не рассказывать эти "душные истории".
Деятельность на поприще немецкой темы ваще мало кому интересна и в целом ничтожна.

Ну а так, после того как от меня открестились друзья, мною вечно недовольны родственники, и выкинули с работы по откровенному беспределу... Мне просто вся вот эта форумная возня и игра в войнушку, всё что казалось здорово и интересно, окончательно оказалось неважным и несущественным. IRL идиотов и проблем хватает, нафига прибавлять ещё.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 16:43 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4642
Команда: A-344
Обновил нагрудник. АНАвские гранатники не зашли, тесные из-за резинок внутри и фастекс смущает. ССОшные просторней и ломаться в них нечему. Еще поношу и запилю обзор, наверное

Изображение

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 15:52 

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:47
Сообщений: 206
Команда: нет
Получил вчера посылочку от Лиса :) Собственно покупка на фото одна - подсумок под гармин Етрекс (халявный Орион не оправдал возложенных надежд и ожиданий). А КАПы - подгон на тестирование, за что Лису огромное спасибо!!! :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Предупреждая вопросы - раньше использовал КАПЫ от РТ. Эти лучше, так как эйрмеш Зло!) Появилась жесткая основа и эргономичная форма. Буду пробовать как оно в длительной носке


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3627 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 182  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB