Текущее время: 18 сен 2021, 14:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3586 ]  На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покажи свою последнюю покупку
СообщениеДобавлено: 14 авг 2021, 20:49 

Команда: Нет
Цитата:
Рекомендации: LLM стоит переставить наверх, желательны рейлкаверы на рельсы цевья. Пламегаситель с проточкой под КАСовский быстросъемный глушитель, собссно, глушитель и опционально - высокое крепление от B&Т и самопальный мэгпул на магазин для стопроцентной узнаваемости "бластера".

И да и нет. Я в основном ориентируюсь на вот этот фотосет http://www.marco-urban.de/x3/Reportagen/Kampfschwimmer/
тут можно увидеть крепление LLMа как снизу так и сверху (мне снизу удобнее, потому что могу пользоваться что фонариком что лазером рукой в перчатке). Каверы на рельсы тут тоже не догма (я не хочу ещё и утяжелять карабин ими). Характерных магпулов из панцертейпа и паракорда тут тоже не наблюдается.

Цитата:
Пламегаситель с проточкой под КАСовский быстросъемный глушитель, собссно, глушитель

"Это непедагогично" но можешь, пожалуйста объяснить как это всё правильно называется по америконски?

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 14 авг 2021, 22:09 

Команда: молодости нашей
KAC (Knight's Armament Company) QD silencer и соответственно Flashider QD на «импортном». Речь шла о каноничной сборке бластера боевых пловцов, а перечисленные детали и делают ее таковой.

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 17:19 

Цитата:
KAC (Knight's Armament Company) QD silencer и соответственно Flashider QD на «импортном». 

Спасибо большое. Но я так понимаю каноничная на немцев версия выглядит вот так, с длинной циллиндрической частью, охватывающей ствол?
https://www.vegaforce.com/product/parts?idno=42&cname=H%26K+G36+Series+GBBR+Parts

Модель, в данном случае реплики, под артикулом

VF9-FHR-G36KSK-ST01 KAC G36KSK QD Flash Hider

Ну что, совсем заклеймишь мою сборку покемонской, или всё же заслуживает право на жизнь?

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 20:24 

Команда: молодости нашей
Изображение
Реплику пламегасителя VFC по твоему линку дотачивать придется, как минимум.
:roll: я сертификаты соответствия выдавать не уполномочен, "художник так увидел", референсы у тебя есть, но учитывая твой интерес к теме и практические навыки в "аква аэробике", хотелось бы максимальный сетап увидеть. Возможно позже с ГББ выйдет и натурную съемку сделать, собссно, кто если не ты?

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 21:40 

Цитата:
Реплику пламегасителя VFC по твоему линку дотачивать придется, как минимум.

Спасибо за стрелочку. У меня есть реплика такого неправильного плямягасителя. Аккуратно и неторопясь проточить такую бор-фрезой на дремеле - вполне реально.
Цитата:
:roll: я сертификаты соответствия выдавать не уполномочен, "художник так увидел

Так в подразделении сертификатов видать тоже никто не выдавал на тот момент - наличие\отсутсвие рельс, крепление ЛЛМа сверху\снизу цевья и т.п. Там вообще на серии фотографи нет ни одной одинаковой конфигурации обвеса оружия или снаряжения.
Цитата:
учитывая твой интерес к теме и практические навыки в "аква аэробике"

По идее это правильнее назвать подводным спортом :)
На фотках во флудилке не только ведь рюкзак по теме. Там ещё и маска "посейон техника", которая тоже используется целевым подразделением. Я лет 5 назад обзвонил все дайверские магазы Москвы в её поисках и мягко сказать не прогадал. Небольшой объём подмасочного пространства, очень удобная регулировка ремешка на кнопках. Зимой покоплю денег задумаюсь и о тру ластах "апполо био финс". Не знаю как такие будут для подводной охоты, где надо совершать резкие рывки, но своеобразная подводная "безшумность" и как утверждается, меньшее поднятие мути - интересно.
Цитата:
Возможно позже с ГББ выйдет и натурную съемку сделать, собссно, кто если не ты?

А вот тут аж обидно стало. Языком не владею, единомышленников нет, всё приходится делать как то по наитию и интуитивно. Это не особо правильный подход.

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 14:25 

Команда: нет
Кимры

Изображение

две АД на кнопке и пуговке

Изображение

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3586 ]  На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180

Часовой пояс: UTC + 3 часа