Текущее время: 29 мар 2024, 00:49


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:19 

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:03
Сообщений: 175
Откуда: http://www.specialbrigade.ru
Команда: Бели вукови
1) Если у меня правильно работает Ctrl+F по тексту, то:
слово БАН встречается только в

Цитата:
"3.1 Заголовки тем
Заголовки тем должны отражать фактическое содержание сообщения. Неинформативные заголовки будут рассматриваться как неуважение к Форуму, влекущее санкции администрации (предупреждения, при рецедиве - бан) (далее - неуважение к Форуму)."

соответственно, как я понимаю, администрация вот этим пунктом воспользовалась?

Цитата:
окончательное решение о санкциях за нанесенное оскорбление остается за администрацией.


Потому что забанить за то, чего нету в правилах, это по моему некомильфо.

Можно заранее уточнить, мы общаемся на этом форуме по правилам или неким понятиям некой "Администрации".

2) Администрация - это кто? Т.е. когда я вижу такое
Цитата:
Решение уже вынесено, и обжалованию более не подлежит, даже если оно было ошибочно частично или полностью. Администрация не занимается разборками
хочется понимать, кто принимает эти решения и на основании чего.

3) Хочется уточнить механизм вот этой формулы:
Цитата:
все остальные просто не смогли набрать необходимое количество предупреждений до бана, но свои "оценки" получили. В случае других залетов предупреждения просто суммируются, и в какой-то момент автоматом становятся баном.

Так сказать, чтобы понимать, сколько осталось до черты и интересует, списываются за что-то штрафные баллы или нет? Где-то на форуме технически реализован механизм т.н. "кармы"?

Спасибо


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
ptica писал(а):
1) Если у меня правильно работает Ctrl+F по тексту, то:
слово БАН встречается только в

Цитата:
"3.1 Заголовки тем
Заголовки тем должны отражать фактическое содержание сообщения. Неинформативные заголовки будут рассматриваться как неуважение к Форуму, влекущее санкции администрации (предупреждения, при рецедиве - бан) (далее - неуважение к Форуму)."

соответственно, как я понимаю, администрация вот этим пунктом воспользовалась?

Нет, администрация воспользовалась пунктом 3.5.3 (Об оскорблениях участников форума).

Цитата:
3.5.3 Во всех комнатах запрещены оскорбительные высказывания в адрес участников Форума (как в текстовом, так и в графическом формате). Каждый участник Форума имеет право сообщить о нанесенном на Форуме оскорблении в свой адрес; окончательное решение о санкциях за нанесенное оскорбление остается за администрацией.


Цитата:
Цитата:
окончательное решение о санкциях за нанесенное оскорбление остается за администрацией.


Потому что забанить за то, чего нету в правилах, это по моему некомильфо.

Надеюсь, я ответил на это выше

Цитата:
Можно заранее уточнить, мы общаемся на этом форуме по правилам или неким понятиям некой "Администрации".

2) Администрация - это кто? Т.е. когда я вижу такое
Цитата:
Решение уже вынесено, и обжалованию более не подлежит, даже если оно было ошибочно частично или полностью. Администрация не занимается разборками
хочется понимать, кто принимает эти решения и на основании чего.

Правила опубликованы. Мы общаемся по правилам.
Администратор ресурса, как и владелец хостинга - я. И стараюсь действовать исключительно по этим правилам.


Цитата:
3) Хочется уточнить механизм вот этой формулы:
Цитата:
все остальные просто не смогли набрать необходимое количество предупреждений до бана, но свои "оценки" получили. В случае других залетов предупреждения просто суммируются, и в какой-то момент автоматом становятся баном.

Так сказать, чтобы понимать, сколько осталось до черты и интересует, списываются за что-то штрафные баллы или нет? Где-то на форуме технически реализован механизм т.н. "кармы"?

Спасибо
[/quote]
Лог модераторов доступен только модераторам. Такова особенность движка форума.
Впредь любые данные о предупреждениях будут копироваться в соответствующую тему, с обязательным указанием причин и места вынесения, чтобы исключить всякие подозрения в сокрытии и утаивании.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:42 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4642
Команда: A-344
Я сейчас посмотрел список главных модераторов и считаю необходимым все же добавить представителя\лей московской шмоточнической тусовки в эту группу. Именно для паритета и исключения подозрений в кумовщине. Могу внести кандидатуры. Ptica и Eland

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Я поддерживаю эти кандидатуры. Что скажут сами кандидаты?

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:56 

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:03
Сообщений: 175
Откуда: http://www.specialbrigade.ru
Команда: Бели вукови
Я конечно извиняюсь (надеюсь, что это не выглядит как оскорбление участников форума), но это сильно напоминает т.н. "синдром Рыбака" или это http://lurkmore.to/Синдром_вахтёра

В правилах написано, что нельзя оскорблять, но о том, что за это банят - ни слова нет. Исходя из моего трактования, которое было до сегодняшнего дня, что оскорбления модератор должен удалить и на этом инцидент как бы был бы исчерпан.

Цитата:
3.5.3 Во всех комнатах запрещены оскорбительные высказывания в адрес участников Форума (как в текстовом, так и в графическом формате). Каждый участник Форума имеет право сообщить о нанесенном на Форуме оскорблении в свой адрес; окончательное решение о санкциях за нанесенное оскорбление остается за администрацией.


Т.е. администрация - это вы, Бобби? Тогда почему бы не написать, что-нить вроде "Я решил забанить Appolona, потому что мне лично показалось что он не ок, но своего друга, которого я поставил модератором, мне банить не с руки". Хотя может быть я что-то упустил и правило 3.5.3 нарушал только Appolon? Я не могу понять, если они оба были хороши, то почему забанили только 1 сторону конфликта? Только из-за того, что другая сторона - хорошие друзья?

Цитата:
Лог модераторов доступен только модераторам. Такова особенность движка форума.
Впредь любые данные о предупреждениях будут копироваться в соответствующую тему, с обязательным указанием причин и места вынесения, чтобы исключить всякие подозрения в сокрытии и утаивании.


А если несколько модераторов нынешних посчитают, что некий пользователь оскорбил другого, его можно забанить, если он модератор? А если событие произошло сутки назад или менее? Должны ли модераторы разделов собственные "черные книжечки" заводить и подсчитывать сами, за что им банить-удалять сообщения и когда "Администрация" поделится этой формулой, по которой высчитывать период наступление бана?

p.s.
Случая не было, но если бы я что-то посчитал херней, я бы это написал бы. Поэтому я и подозреваю, что когда-нибудь могу оказаться на месте Appolonа, и поэтому хочу решить, рисковать писать что-либо рискующее задеть чье то эго, или быть безмолвным читателем форума или надо заводить друзей "в Администрации", чтобы банить неугодных мне.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:59 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4642
Команда: A-344
Уточнение. По "синдромом Рыбака" я имел ввиду идиосинкразию на то, что кажется несанкционированной рекламой. Только это.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:59 

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:03
Сообщений: 175
Откуда: http://www.specialbrigade.ru
Команда: Бели вукови
Bobbie E. Hamilton писал(а):
Я поддерживаю эти кандидатуры. Что скажут сами кандидаты?


Я против, но спасибо за предложение.
1) Мне не нравится текущая "политическая ситуация".
2) Что такое гирдо - я узнал от другого участника этого форума всего-лишь где-то месяца 2-3 назад.
3) Если можно предложить кого-то вместо себя - я бы предложил Апполона, когда он выйдет из бана или Айва. Потому что по каким-нить перчаткам или наколенникам я спрашиваю именно их в привате и они мне отвечают ;)


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:31
Сообщений: 139
Команда: 1\6 HARD
Цитата:
и Айва.

Мне нельзя.
1. Я злой человек и иногда веду себя, хуже Ромы.
2. Я могу послать нахуй
3. Если я увижу "кит на учебку" я покручу у виска и озвучу что мне кажется это натягивание гондона на глобус
4. Я матерюсь нахуй
5. Я говорю руректал

Цитата:
Мне не нравится текущая "политическая ситуация".

вот это 6 пунктом.


Ах да. Еще.
Модер который срется в собственном разделе. Проф не пригоден и по моему субъективному мнению, не может выполнять свои обязанности.

_________________
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
ptica писал(а):
Я конечно извиняюсь (надеюсь, что это не выглядит как оскорбление участников форума), но это сильно напоминает т.н. "синдром Рыбака" или это http://lurkmore.to/Синдром_вахтёра

В правилах написано, что нельзя оскорблять, но о том, что за это банят - ни слова нет. Исходя из моего трактования, которое было до сегодняшнего дня, что оскорбления модератор должен удалить и на этом инцидент как бы был бы исчерпан.


Я создал следующую тему: о политике модерирования. С этого момента рекомендую модераторам действовать по этим правилам.
Цитата:
Цитата:
3.5.3 Во всех комнатах запрещены оскорбительные высказывания в адрес участников Форума (как в текстовом, так и в графическом формате). Каждый участник Форума имеет право сообщить о нанесенном на Форуме оскорблении в свой адрес; окончательное решение о санкциях за нанесенное оскорбление остается за администрацией.


Т.е. администрация - это вы, Бобби? Тогда почему бы не написать, что-нить вроде "Я решил забанить Appolona, потому что мне лично показалось что он не ок, но своего друга, которого я поставил модератором, мне банить не с руки". Хотя может быть я что-то упустил и правило 3.5.3 нарушал только Appolon? Я не могу понять, если они оба были хороши, то почему забанили только 1 сторону конфликта? Только из-за того, что другая сторона - хорошие друзья?

Это будет против истины, потому что с Esqаbar'ом я лично не знаком. К сожалению, я не предвидел, что мои действия вызовут столько вопросов, и не сохранил скриншоты происходившего. Тогда у тебя не было бы этих вопросов. Правило 3.5.3 нарушили Apollon и 112.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Лог модераторов доступен только модераторам. Такова особенность движка форума.
Впредь любые данные о предупреждениях будут копироваться в соответствующую тему, с обязательным указанием причин и места вынесения, чтобы исключить всякие подозрения в сокрытии и утаивании.


А если несколько модераторов нынешних посчитают, что некий пользователь оскорбил другого, его можно забанить, если он модератор? А если событие произошло сутки назад или менее? Должны ли модераторы разделов собственные "черные книжечки" заводить и подсчитывать сами, за что им банить-удалять сообщения и когда "Администрация" поделится этой формулой, по которой высчитывать период наступление бана?


p.s.
Случая не было, но если бы я что-то посчитал херней, я бы это написал бы. Поэтому я и подозреваю, что когда-нибудь могу оказаться на месте Appolonа, и поэтому хочу решить, рисковать писать что-либо рискующее задеть чье то эго, или быть безмолвным читателем форума или надо заводить друзей "в Администрации", чтобы банить неугодных мне.


Модераторы несут наказание также, как и остальные пользователи форума по системе, указанной выше.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 02:30
Сообщений: 459
Команда: GH
А вот как раз Апу или Айва и назначим). Они сами себя банить будут, если напакостят)))))))))0.
З.Ы. И никто про синдром вахтера сказать не сможет))).


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:15 

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:03
Сообщений: 175
Откуда: http://www.specialbrigade.ru
Команда: Бели вукови
Bobbie E. Hamilton писал(а):
Я создал следующую тему: С этого момента рекомендую модераторам действовать по этим правилам.


Хорошо конечно, жаль, что постфактум...

Bobbie E. Hamilton писал(а):
Это будет против истины, потому что с Esqаbar'ом я лично не знаком. К сожалению, я не предвидел, что мои действия вызовут столько вопросов, и не сохранил скриншоты происходившего. Тогда у тебя не было бы этих вопросов. Правило 3.5.3 нарушили Apollon и 112.


Тогда странно просто, в теме о назначении модеров (я про viewtopic.php?f=4&t=26 ) о нем не слышно, а теперь он модератор всех США. Поэтому и подумал, что эта ситуация как раз типична для друзей. Слова, что остальные реконы США думаю об этом, я цитировать не буду, ибо получу Предупреждения и много, но лезть не буду, они сами напишут, если что. Да я застал срач и поэтому уже в закрытой теме и задал вопрос, почему не забанили Esqabar'а. Ну, если он ничего не нарушал и никого не оскорблял, по мнению Администрации, тогда совсем другое дело.

Спасибо за диалог, ответы получил.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:17 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4642
Команда: A-344
ptica, я все таки прошу Вас согласится. На этой должности нужен в первую очередь адекватный и справедливый человек. Уровень знаний - вторичен.

Вообще, я надеюсь, что этот инцидент будет единственным. Я надеялся, что тут все-таки собрались адекватные люди. Хотя представляю, как это выглядит со стороны. Собрали почти всех реконов, не прошло и трех месяцев уже на хуй посылают. Заебись у нас взаимоуважение и культура общения. Я полагал, что тут собрались люди, которым делить нечего

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:31
Сообщений: 139
Команда: 1\6 HARD
Цитата:
Слова, что остальные реконы США думаю об этом, я цитировать не буду, ибо получу Предупреждения и много, но лезть не буду, они сами напишут, если что.


А мне монопенисуально, поэтому озвучу еще раз:
Цитата:
Схуяли ваще?

_________________
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
ptica писал(а):
Bobbie E. Hamilton писал(а):
Я создал следующую тему: С этого момента рекомендую модераторам действовать по этим правилам.


Хорошо конечно, жаль, что постфактум...

"Знал бы, куда падать, соломки подстелил бы..." (с) :(

ptica писал(а):
Bobbie E. Hamilton писал(а):
Это будет против истины, потому что с Esqаbar'ом я лично не знаком. К сожалению, я не предвидел, что мои действия вызовут столько вопросов, и не сохранил скриншоты происходившего. Тогда у тебя не было бы этих вопросов. Правило 3.5.3 нарушили Apollon и 112.


Тогда странно просто, в теме о назначении модеров (я про viewtopic.php?f=4&t=26 ) о нем не слышно, а теперь он модератор всех США. Поэтому и подумал, что эта ситуация как раз типична для друзей. Слова, что остальные реконы США думаю об этом, я цитировать не буду, ибо получу Предупреждения и много, но лезть не буду, они сами напишут, если что. Да я застал срач и поэтому уже в закрытой теме и задал вопрос, почему не забанили Esqabar'а. Ну, если он ничего не нарушал и никого не оскорблял, по мнению Администрации, тогда совсем другое дело.

Спасибо за диалог, ответы получил.
[/quote]
Esqabar получил предупреждения. В случае следующего залета действия будут строго по правилам. Надеюсь, это достаточно, чтобы Вы поверили в мою личною незаинтересованность в бане Apollon'а, который, если уж говорить честно и прямо, своими действиями за последний месяц ничего, кроме неприязни, у меня не вызвал?

Поддержу Хопсера и еще раз попрошу ptica занять пост главного модератора.

Цитата:
Вообще, я надеюсь, что этот инцидент будет единственным. Я надеялся, что тут все-таки собрались адекватные люди. Хотя представляю, как это выглядит со стороны. Собрали почти всех реконов, не прошло и трех месяцев уже на хуй посылают. Заебись у нас взаимоуважение и культура общения. Я полагал, что тут собрались люди, которым делить нечего

Могу только приплюсовать. Остается надеяться, что подобное не повторится.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Айв писал(а):
Цитата:
Слова, что остальные реконы США думаю об этом, я цитировать не буду, ибо получу Предупреждения и много, но лезть не буду, они сами напишут, если что.


А мне монопенисуально, поэтому озвучу еще раз:
Цитата:
Схуяли ваще?

1) Реконов ВС США много
2) Я не справляюсь с модерацией форума, тем более что и не собирался этим заниматься вообще. При том, что модераторы разделов бездействуют или сами участвуют в троллинге и оффтопе, поскольку "корешей же банить нехорошо". Esqabar вызвался модерировать несколько разделов, посмотрим, как у него это будет получаться. Не будет - всегда можно лишить его модераторских прав, это не сложно.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:31
Сообщений: 139
Команда: 1\6 HARD
Цитата:
поскольку "корешей же банить нехорошо"

Роме самое место в бане, я бы его на месяц вообще туда прописал. Так что похуй на его бан.
А вот на выборочный бан, не похуй. И не понравился, именно он.

_________________
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 14:03
Сообщений: 127
Откуда: Москва
Команда: ВИК "3-я дивизия"
Хопстер, спасибо за доверие, уж не знаю чем я его заслужил. Но тоже откажусь.

Касательно ситуации. Мое имхо, форум только зарождается - собираем все камни и детские болезни, потому такой накал. Хотя непечатное по поводу модераторства всея ЮС, о котором говорит Птица видимо относится и ко мне.

Цитата:
Esqabar вызвался модерировать несколько разделов

В любом случае, делать это втихомолку некрасиво, как минимум.

Господа, предлагаю пока жить как жили. Кто-то огреб, кто-то избежал, бывает. Мелочи. Но вот что будет дальше - в руках Администрации.

UPD:
пипец, вы тут пишете, третий раз пост переделываю


Последний раз редактировалось Eland 03 фев 2013, 21:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 03:38
Сообщений: 454
Команда: IB
Согласен с Хопсером.

2ptica: Павел, я думаю, бан только одной стороны здесь произошел все-таки не из-за кумовства(ни с кем из участников лично не знаком, но имею положительное впечатление о каждом ;) ). Есть такая проблема у модераторов, по себе знаю - они реагируют на явные раздражители. Один из оппонентов написал "ХУЙ", а другой облек те же мысли в печатные выражения. Модератор среагировал на явный раздражитель. Вторая проблема модератора - нельзя идти на поводу у пользователей, если ситуация спорная. Допустим Николай выполнит сейчас наше общее(надеюсь) требование и отменит бан, либо загонит в бан обе стороны. Это ничего не изменит, несогласные с решением найдутся, осадочек останется. Так что смысла загонять админа в угол - нет. Порядок на конфе обеспечивается взаимоуважением друг к другу, а не карательными действиями администрации.

2Bobbie E. Hamilton: будет ли достаточным для снятия бана поводом принесение взаимных извинений джентльменами(если конечно обе стороны в этом заинтересованы?).

И да, я против запрета мата на конференции, равно как и против его неграмотного и беспричинного использования.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 08:52
Сообщений: 175
Откуда: Omsk
Команда: GRUNTS
Bobbie E. Hamilton писал(а):
Esqabar получил предупреждения.

спровоцировать срач и остаться безнаказанным (условно)
поддержать срач у погореть
УК РФ прям...

Esqabar, как модератор, в первую очередь должен вести себя адекватно.
А по факту была через чур бурная реакция на конкретное личное мнение.

ИМХО


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 02:30
Сообщений: 459
Команда: GH
Поддерживаю Алекса. Во имя дружбомагии при условии обоюдных извинений.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB