Текущее время: 28 мар 2024, 12:40


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Барахолка и новые юзера
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:47
Сообщений: 100
Команда: ODA 3116 Chimera
Беретов зачем-то приплели :D

Если коротко, согласен с топикстартером.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахолка и новые юзера
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 23:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 317
Команда: L Co.
Прочитал до конца, активные участники боятся делится информацией из-за нев&&нный пафос/ защита своих меркантильных интересов, а в отсутствии обзоров виновата барахолка и береты :lol:

Имхо овер 100 беспонтовых постов не обеспечат приток обзоров, а вход на форум через тему "Выставка" очень поспособствует. Тут тебе будут обзоры, срачи, пруфы и тд... ну и покажет ху из ху)))


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахолка и новые юзера
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 06:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2014, 15:07
Сообщений: 11
Команда: нет
Я вот например перечитал весь ваш форум, даже по не интересующим меня темам, но писать тут, встревать в беседы взрослых дядь, мне как-то не очень хочется. Тут есть ветераны вв, а тут я парень молодой буду со своим мнением встревать. Поэтому и в ридонли в основном. Ну а по беретам, есть группа в контакте, в соответствующей теме на нее ссылка, мы ее ведем, и там довольно много материала на современку. И по поводу последней покупки, то моя любимая тема, интересно ведь, что народ покупает.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахолка и новые юзера
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Mother писал(а):
Я вот например перечитал весь ваш форум, даже по не интересующим меня темам, но писать тут, встревать в беседы взрослых дядь, мне как-то не очень хочется. Тут есть ветераны вв, а тут я парень молодой буду со своим мнением встревать. Поэтому и в ридонли в основном.

И что, за свое мнение побьют или "ветеран ВВ" обозначает, что человек знает все и вся от забора и до обеда? Мне что-то непонятно от слова совсем.


Для страждущих - как и обещано, написал мануал, как написать обзор. Надеюсь, кому-нибудь он поможет.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахолка и новые юзера
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 13:30
Сообщений: 129
Откуда: Рязань
Команда: Группа "Кирпичи"
Мужчины, вот когда количество новых тем в Барахолке приблизится к airsoftgun и Ганзе, тогда наверно можно будет обсудить проблему.

А сейчас я вообще не понимаю, о чем вы говорите. Сейчас весь вопрос из разряда "Когда коту делать нечего, он себе яйца лижет." И мы туда же...


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахолка и новые юзера
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 23:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:58
Сообщений: 1603
Команда: FEAR
leva1981 писал(а):
Мужчины, вот когда количество новых тем в Барахолке приблизится к airsoftgun и Ганзе, тогда наверно можно будет обсудить проблему.

А сейчас я вообще не понимаю, о чем вы говорите. Сейчас весь вопрос из разряда "Когда коту делать нечего, он себе яйца лижет." И мы туда же...



плюсую неистово...


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахолка и новые юзера
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 01:33 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:16
Сообщений: 1509
Откуда: MO, Krasnogorsk
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
Лёва, Бьёрн, коллеги, вы предлагаете ждать когда (и если) симптомы заболевания проявятся и только тогда начинать собирать консилиум, а я предлагаю уже сейчас подумать о профилактике для предотвращения мутации. Заметьте, я не требую прямо сейчас анально огородиться от "барыг" и чесать ЧСВ, но рассмотреть такую возможность.

Посмотрите, что на желтой уже давно творится: за день из 50-100 тем с апдейтами лично я просматриваю максимум 10-15. И возможно что-то интересное для себя пропускаю из-за массы сообщений от "барыг". Прямо сейчас здесь такой проблемы ессно нет, мне вполне понятно ваше удивление и непонимание, ведь не факт что эта проблема в будущем вообще возникнет, но подумать над возможным решением потенциальной проблемы можно уже сегодня. Когда количество новых тем в барахолке приблизится к количеству новых тем в барахолке на желтой/ганзе - это будет уже неконтролируемой проблемой, предлагать ждать до такого состояния имхо неправильно.

Например, можно сейчас решить, допустим, когда зарегается 10-й с текущего момента по счету юзер с 1 сообщением, кто 2-3 сообщением начнет продавать свой хабар - админ включает лимит минимума 10 сообщений для доступа к продаже в барахолке.

Плюсы такого включения лимитов, имхо - меньше сообщений не по делу; выше концентрация интересных тем.
Минусы - некоторые редкие ништяки не будут попадать в продажу на этом форуме.

Предлагайте свои варианты, спрашивайте что не понятно, и давите эмоции. ;)

_________________
Live hard, die young, make a good-looking corpse.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахолка и новые юзера
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 07:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:58
Сообщений: 1603
Команда: FEAR
Прямо щас наблюдаю изобилие интересных тем, каждый день новые обзоры...
В чем проблема то? Нужно что-то найти на барахолке?
Пропишите правила написания заголовков, например, чтобы перечислялись бренды продаваемого.
А темы с неправильными заголовками - тереть.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахолка и новые юзера
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 12:30 

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 21:35
Сообщений: 22
Команда: нет
Скажу за себя, "чукча не писатель, чукча читатель" (с). Ну правда народ, я мало шарю в тех темах, которые вы обсуждаете, и не хочу вступать в диспут, да бы не проиграть. Я периодически читаю обновления в тех темах, которые мне интересны. Я бы наверное и смог сделать какой нибудь обзор, но я тупо не умею расписывать все плюсы и минусы той или иной вещи. И таких как я здесь много, не надо ограничивать доступ к какой либо части форума, только из за нехватки сообщений. Лучше уж тогда сделайте, что после регистрации спустя 30 дней только можно запостить новую тему.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахолка и новые юзера
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 20:48
Сообщений: 105
Откуда: Беларусь
Команда: USN ST-2
Итак, мое приглашение Плюмбума на продажу своего пека обострило вопрос наполнения юзерами форума. Что касательно меня, то во многих аспектов я скорее здесь "учусь" информации, нежели ей "учу". Если мне есть что сказать по теме моделирований, то я говорю, однако это бывает не часто. Но для развития форума готов поделится тем, чем знаю. В частности, имею доступ к прицелам, производимым в Республике Беларусь (но только к военным по паспорту). В плане реконства они вряд ли кому-то помогут, но возможно будут интересны для прочтения.
Телевизоры, тепловизоры, ночники, простые.
Изображение

Еще иногда сталкиваюсь с продукцией БелОМО. Постить?

_________________
Дрыщ должен быть беден, уныл и сталкер. (с)


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахолка и новые юзера
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 13:55 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4641
Команда: A-344
Да, конечно

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахолка и новые юзера
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Естественно обозревать и постить.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахолка и новые юзера
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 18:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:58
Сообщений: 1603
Команда: FEAR
Естественно писать и обозревать.
С учетом роста цен на импорт - как никогда актуально.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Барахолка и новые юзера
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 21:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 02:30
Сообщений: 459
Команда: GH
Тысяча чертей, сэр! Они таки заставили нас перейти на светлую сторону!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB