Текущее время: 28 мар 2024, 14:58


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 14:58 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 18:09
Сообщений: 744
Команда: ЛОСИ
Ой как чудненько-то... Прям дежа-вю какое-то...


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 02:30
Сообщений: 459
Команда: GH
Я вообще дико толерантен наверное, точнее, до сих пор думаю что "каждый ****** как ему удобно, хоть вприсядку".
Мои наблюдения за 4 года попытки заниматься моделированием/реконструкцией.
а) Западные форумы аирсофтеров (даже хардкорный гирсок).
Когда кто-либо выкладывает свой кит, 99% напишут "well done, bro!", знающие укажут на недостатки, но никогда я не встречал GTFO.
б) Со мной в проекте ST-10 принимал участие товарищ Дмитрий, что также присутствует на данной конференции. Он вроде как даже стрелял по "презренным людишкам" из 800-го тюнинга, и не раз (я его на эту тему не спрашивал, т.к. считаю это неэтичным). Так вот, от него я ни разу не слышал фраз из разряда "вы все гуано, один я Д'Артаньян". Хотя уж он-то вроде как на это право имеет.
З.Ы. От Саныча, кстати тоже!

Старайтесь не использовать подобных выражений


Последний раз редактировалось Chevalier 03 фев 2013, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 07:48
Сообщений: 104
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
Все мои знакомые, прошедшие "1,2,3" в страйке либо очень спокойные, тихие ребята, либо полностью ушедшие от всего, что хоть как-то напоминает про их былые года. Фотки с приводами удостаиваются "хм" и удивлением - как в это вообще можно играть. Тоже мнение, кстати.
Глубоко уважаю моделирующих, реконструирующих реальные подразделения (сам таковым не являюсь)
С одной стороны, достигшие реальных результатов в соответствии войсковым реалиям ставят себе очень высокую планку, не понижая ее для соседей по хобби. С другой строны - мы все в чем-то лучше других, и методы-способы доведения своего мнения могут быть сильно разными.
И да, "профессиональная деформация" имеет место быть.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Антон, это вопрос элементарной культуры, и не более того. Потому что есть два способа обозначить свою позицию:
- вежливо и агрументированно
- по-хамски и нелицеприятно

Первый способ, помимо того, что имеет больше шансов переубедить оппонента, также и автора выставляет в положительном свете, второй же не только говорит невоспитанности, но также выставляет человека как невыдержанного невежду и вызывает только неприязнь.
В этой ветке каждый сделал свой выбор. Разгул хамства закончен. Это форум вежливых людей, готовых делиться знаниями, а не закомплексованных хамов, пытающихся каждому продемонстрировать свою крутость.

Цитата:
С другой стороны - мы все в чем-то лучше других, и методы-способы доведения своего мнения могут быть сильно разными.

Есть общепринятые нормы человеческого общения, сложившиеся не просто так. Оскорбления - это не метод доведения своего мнения, а демонстрация лишь того, что донести его цивилизованно автор не в состоянии в силу самых различных причин, от неспособности внятно излагать свои мысли до простого неуважения к окружающим.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 16:14 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4642
Команда: A-344
Прочитав все это у меня есть джва предложения:

1) Наложить категорическое табу на общие темы из серии "Судьба реконструкции в РФ". Они провокационны по определению. Теперь я понимаю, почему на гирсоке всех воннабис запихнули в резервацию.

2) Сейчас всех разбанить, потому что изначально провокационная тема была создана администрацией. В будущем карать беспощадно за любую попытку устроить срач из-за разных подходов. Тут предоставляется информация, как ее использовать пусть каждый решает сам.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Хопс, я с тобой не согласен, ничего провокационного в попытке обобщения и теоретизации методик я не вижу. И корень срача - не в посыле темы, а в методах общения конкретных личностей, которые уже изначально писали оффтопные посты.

Залетчики будут разбанены автоматически по истечении срока бана, надеюсь, за время "отлучения" от форума они обдумают свои способы общения с окружающим миром.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение на форуме и баня
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Хотя вроде как у них свое видение картины мира http://vk.com/roman_vasilevskiy?w=wall7266601_2856

Очевидно, что они ни черта не поняли

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение на форуме и баня
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:05 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4642
Команда: A-344
Ты бы тогда не редактировал ничего, а то создается превратная картина.
И первый бан уже давно взял какой-то спамбот

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение на форуме и баня
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:10 
Изображение

От этого можно получать удовольствие? :(


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 14:12
Сообщений: 6
Команда: ODA 2092
Bobbie E. Hamilton писал(а):
3) Living History


Goshman, мы единственные третьеродные!
http://oda2092.gallery.ru/watch?ph=Ngl-d7rxy


Последний раз редактировалось Gump 03 фев 2013, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:12 
Да хорош уже жевать эту тему. Ребенку великовозрастному все равно две кучи срать на наше мнение, форум, и прочее.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение на форуме и баня
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Deus Vult писал(а):
Ты бы тогда не редактировал ничего, а то создается превратная картина.
И первый бан уже давно взял какой-то спамбот

Да, я что-то не подумал сохранить скрины

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:12
Сообщений: 340
Команда: MSOT4113
Продолжаешь жаловаться? Ну прекращай)

Адекватного модерирования тут не будет, ибо есть правильные и не правильные, а еще чьи то корешки.

А так да, посмотрим как дальше жить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение на форуме и баня
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:58
Сообщений: 1603
Команда: FEAR
Судя по эпитетам по ссылке на контакт, кто-то заслужил этот бан...
А вообще, детский сад на лямках, бомбануло почище, чем у НН в теме про мультикам на желтой...


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение на форуме и баня
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:17 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4642
Команда: A-344
Ну, допустим, посылать на хуй тоже не стоило. Тут все чьи-то корешки, а нам с юга, вообще пофиг на московские взаимоотношения и московские разборки. Поэтому соблюдение определенных приличий я все-таки считаю обязательным, а подобная бравада меня лично смешит.

С другой стороны, если на форуме не будет юзеров, кому нужна такая администрация? Если вы собираетесь превратить этот ресурс в еще один вьетнамрекон - скажите сразу.

С третьей, на гирсоке такие варианты как у Аполлона и 112 не прокатывают. Клифф, я вам рекомендую вспомнить эту историю со свитером на Вашей аватаре. Вашего оппонента, как только он вышел за рамки тут же уработали банхаммером.

В общем, рекомендую всем сбавить обороты. У кого опухло ЧСВ, чешите приватно. Напоминаю Драгомировский апокриф про самолюбие. Тут он вполне уместен

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение на форуме и баня
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:21 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 21:16
Сообщений: 1509
Откуда: MO, Krasnogorsk
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
Было бы неплохо сделать информационную тему: кто забанен, когда забанен, за что забанен и на сколько.

_________________
Live hard, die young, make a good-looking corpse.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение на форуме и баня
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Deus Vult писал(а):
Ну, допустим, посылать на хуй тоже не стоило. Тут все чьи-то корешки, а нам с юга, вообще пофиг на московские взаимоотношения и московские разборки. Поэтому соблюдение определенных приличий я все-таки считаю обязательным, а подобная бравада меня лично смешит.

Хопс, московские разборки тут не причем, так как никто из участников срача, помимо забаненных, даже лично не знаком.


Deus Vult писал(а):
С другой стороны, если на форуме не будет юзеров, кому нужна такая администрация? Если вы собираетесь превратить этот ресурс в еще один вьетнамрекон - скажите сразу.

Я очень долго терпел творившуюся в любой теме вакханалию и регулярно проскальзывавшие намеки, что "все, чем вы занимаетесь, фигня". Когда начались прямые безосновательные оскорбления, и даже не меня, а сторонних пользователей, пытавшихся вести общение в цивилизованном русле, причем только за то, что их мнение отличается от мнения залетчиков - банхаммер был включен. Видит Бог, я этого не хотел, но пришлось.
Творящийся беспредел, ИМХО, только отпугивает нормальных пользователей. Поэтому теперь стоит все-таки думать, что постить. Троллингу - бой. Но нормальный юмор и доброжелательный флуд никто и не думает запрещать.

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение на форуме и баня
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:12
Сообщений: 340
Команда: MSOT4113
Deus Vult, я не спорю, что при выходе "за рамки" банхамер. Только вот границы определяют люди одной "песочницы". Примеры с Гирсоком и свитерами хороши, конечно, но не будем забывать, что на гире администрация слишком беспристрастная и абстрагирована от каких либо субъективностей=)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение на форуме и баня
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:29 
Ну да, а тут-то мы у себя дома, отчего же не вести себя как хочу?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение на форуме и баня
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 14:03
Сообщений: 127
Откуда: Москва
Команда: ВИК "3-я дивизия"
Батхерт был? Был. Какая еще на него может быть реакция? )) Тема уже второй день срывается в адово мракобесие, все ожидаемо =)

Без изрядной доли самоиронии в этом хобби делать нечего.

Анальное огораживание во тьму путь!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB