Текущее время: 29 мар 2024, 01:58


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поведение на форуме и баня
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:01 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4642
Команда: A-344
Господа, сбавьте обороты. После редактирования постов от мата пропало самое интересное. Весь этот разговор в его нынешем виде, как я понял, не отражает реальной картины произошедшего.

Обижаться на ру-ректал глупо. Я сразу говорил, что название фонетически сложное, естественно, его будут адаптировать для произношения и естественно с юмором. Такой уж народ в отечественной реконструкции. А отсутствие самоиронии ведет к реконструкции духа в самом паскудном ее проявлении.

Не нагнетайте, ей богу. Так хорошо начали, собрали сливки сообщества и что, это должно накрыться медным тазом? Будет обидно, если так.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение на форуме и баня
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 03:38
Сообщений: 454
Команда: IB
На будущее, возможно администрация возьмет на вооружение. В случае накала дискуссии гораздо эффективнее закрыть тему на сутки-двое, чем банить конкретных людей. Esqabar тоже мог не лезть в спор, не дав ему развиться. Закрыли тему, операторы перешли в режим ЛС, а если кто-то что-то недоговорил прилюдно и создает новую тему "чиста продолжить" - тут-то ему и винтить салазки.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение на форуме и баня
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:06 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4642
Команда: A-344
Двачую. Закройте тему на срок бана Аполлона и 112. Разберитесь приватно, потом выложите решение. Еще хорошо бы запилить счетчик штрафных баллов каждому юзеру.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение на форуме и баня
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:07 

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:03
Сообщений: 175
Откуда: http://www.specialbrigade.ru
Команда: Бели вукови
Bobbie E. Hamilton писал(а):
Чтобы развеять сомнения в честности администрации и закончить разговор про то, как кореша банят вражин, замечу, что все участники срача понесли наказание по мере своего участия. Apollon и 112 по совокупности свершенного получили бан, все остальные просто не смогли набрать необходимое количество предупреждений до бана, но свои "оценки" получили. В случае других залетов предупреждения просто суммируются, и в какой-то момент автоматом становятся баном.


А где можно посмотреть формулы вычисления залета и необходимое количество для бана?




Цитата:
Если человек делает что-то не так, сначала надо объяснить это ему доступно, что не так, и почему это не катит, а не выкатывать "ты - гавно". Можно сказать "ты делаешь неправильно, потому что а)...б)...в)..." и это пример адекватного ответа. А можно сказать "ты - гавно", что говорит о:
- неуважении к собеседнику
- неуважению к остальным пользователям
- неуважении к самому себе, поскольку уважающий себя человек не станет опускаться до подобного.
Разница, надеюсь, понятна? Вся проблема - только в этом, если необходимы еще пояснения, то стоит читать


Ага, я так и вижу на желтой, как вы отвечаете новичкам по пунктам а) б) и в).

А говоря про себя, я не раз писал уже и это может только означать, что я неуважаю собеседников, неуважаю остальных пользователей и не уважаю самого себя. Я бы конечно с этим поспорил, но это почему так безаппеляционно написано, что я прям теряюсь.

А так как таких умных книжек я не читал, то приведу слова из упомянутой мной уже выше песенки:

Dolche&Gabbana мне по карману,
Но я не хочу походить на барана.
Таких «итальянцев» в Москве пол-Кавказа.
Рифмуется это со словом «зараза».

Пьяное быдло закурит в метро.
Я хоть не мент, меня тоже ебет.
Он бросил вызов – я его принял.
Двойка по челюсти – его не подымут.

Я называю пидара пидаром!
Я называю нигера нигером!
Мне еще мозги не промыли!
Быть толерантным – это выбор терпилы!
Я называю пидара пидаром!
Я называю нигера нигером!
Мне еще мозги не промыли!
Быть толерантным – это выбор терпилы!

Жирная баба в коротеньком топе,
Джинсы забились в сальную жопу.
Я не заказывал этого зрелища?!
Эй, подбери пельмешки, посмешище!

Кто там шагает в поло Fred Perry?
Мы у него все значки рассмотрели.
Стрёмно тебе без дружков и без маски?
Ты вне политики? – Это отмазки!

Припев

Ходят под солнцем разные люди.
Мы с кем попало дружить не будем.
Ведь невозможно терпеть всех уродов
Терпение душит нашу свободу!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поведение на форуме и баня
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Цитата:
Ага, я так и вижу на желтой, как вы отвечаете новичкам по пунктам а) б) и в)

Я? новичкам? на желтой? :shock:

Так, все, мне надоело.

1) Решение уже вынесено, и обжалованию более не подлежит, даже если оно было ошибочно частично или полностью. Администрация не занимается разборками, но и метаться по первому свистку не собирается. Возникнет новый срач, будем разруливать его иначе, учтя высказанные мнения.

2) Всем сбавить обороты СРОЧНО.

3) Тема себя исчерпала и я ее закрываю.

Всем лучи добра, давайте займемся делом.
Все дальнейшее общение по проблеме - в личке

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB