Текущее время: 28 мар 2024, 21:41


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фото
СообщениеДобавлено: 10 мар 2022, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 15:57
Сообщений: 130
Команда: нет и не будет
Den_Lis писал(а):
какой-нибудь вменяемый фотохостинг, расположенный в российском сегменте сети


livejournal можно как вариант рассмотреть.
Недавно пихал туда картинку, окно предложило в альбом поместить - не не копался.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фото
СообщениеДобавлено: 10 мар 2022, 23:18 

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:55
Сообщений: 265
Команда: нет
Den_Lis писал(а):
ДЕРЬМО СЛУЧАЕТСЯ...

2-го апреля у меня кончается оплаченный pro-шный аккаунт на flickr.com
В связи с текущей ситуацией сделать следующий платеж, судя по всему, будет невозможно. Соответственно, там останется тысяча изображений (лимит для бесплатного аккаунта). Все остальное будет автоматом грохнуто. В каком именно порядке и по какому критерию - пес его знает. Так что если кому что надо из моих постов, предупреждаю заранее: у вас есть чуть меньше месяца, чтобы это дело себе утащить.

ЗЫ. Буду премного благодарен за наводку на какой-нибудь вменяемый фотохостинг, расположенный в российском сегменте сети. Пусть даже и платный.
Главные требования:
- объем: возможность залить порядка 3-5 тысяч изображений, не меньше;
- возможность создавать альбомы, сортировать их по группам и всот это вот все;
- возможность загружать изображения более-менее приличного размера (не менее 2080х1542);
- возможность без изощренных плясок с бубнами и жопных извращений вставлять картинки в посты (как прямыми ссылками, так и с помощью превьюшек и т.п.)

ЗЗЫ. "Вконтактик" не предлагать. Несмотря на масштабы грядущего пиздеца я пока еще не готов присоединяться к этой помойке.


Нужно его оплатить?
У меня есть кого попросить в европе.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фото
СообщениеДобавлено: 13 мар 2022, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:29
Сообщений: 2075
Команда: нет
90th писал(а):
Нужно его оплатить?
У меня есть кого попросить в европе.


Да у меня, в общем-то, тоже. Просто глядя на динамику событий полагаю, все равно пора на что-то российское переходить. С тех станется просто взять и аккаунт грохнуть. Тупо потому что из России...

_________________
Amat Victoria Curam


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фото
СообщениеДобавлено: 13 мар 2022, 18:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2013, 21:23
Сообщений: 1731
Команда: нет
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фото
СообщениеДобавлено: 25 апр 2023, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:29
Сообщений: 2075
Команда: нет
В общем так. ДЕРЬМО СЛУЧИЛОСЬ.

Сегодня получил сообщение, что мой pro-шный аккаунт на flickr.com стух окончательно. И все фотки сверх бесплатного лимита будут удалены. Так что если кому что надо из иллюстраций к моим постам, тащите сейчас. Пока там еще что-то есть.
Так-то я новое все на iMGSRC.RU сейчас выкладываю. Но "фликре" всего очень и очень много...

_________________
Amat Victoria Curam


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фото
СообщениеДобавлено: 09 сен 2023, 01:35 

Зарегистрирован: 12 май 2018, 00:27
Сообщений: 10
Команда:
Вниманию всех участников нашего ресурса!

В связи с недружественными действиями зарубежных фотохостингов, которыми пользовались многие участники форума, администрация изыскала необходимые материальные ресурсы и приняла решение внести изменения в политику форума относительно вложений в сообщениях.

С 09 сентября 2023 г. вложения разрешены везде, кроме следующих подфорумов:

Основные установки политики остаются прежними.
Вложения по-прежнему должны содержать уникальную, значимую или несущую историческую ценность информацию.
Для всех прочих изображений и материалов настоятельно предлагается воспользоваться сторонними хостингами.

Сообщения с неинформативными вложениями и вложениями в запрещенных для их публикации подфорумах будут удаляться без предупреждения.
Под неинформативными вложениями подразумеваются фотографии и файлы, не имеющие исторической ценности, юмористические картинки и рисунки, фото с реконструкторских/страйкбольных выездов и так далее.
Например, фотография из зоны боевых действий имеет историческую ценность, а фотография подсумка из Вашей коллекции – чаще всего, нет.
За исключением тех случаев, когда данная фотография является компонентом более ценного материала, такого как обзор экипировки.

Во всех прочих разделах, кроме вышеперечисленных, вложения разрешены и, при появлении поста со вложением оный, будет любовно обласкан модераторами.

Большая просьба модераторам обратить внимание на это дополнение к правилам и руководствоваться им при выполнении своих функций.

Надеемся, что нововведение сделает использование ресурса более удобным и приятным для наших пользователей!
Однако, также надеемся на их мудрость и умеренность в использовании объёмов хостинга.

_________________
С уважением, администрация ресурса GearGuide.ru.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB