Текущее время: 01 май 2024, 07:33


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:55
Сообщений: 30
Команда: нет
для того, чтобы получить концентрацию гирдоса -- гуглить lord sex.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:31
Сообщений: 139
Команда: 1\6 HARD
Цитата:
реконструкторы - оригинальные вещи не обязательны, если есть точная копия вещи


бгггг))

_________________
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Hood73 писал(а):
исходя из многолетнего опыта :) :

гирдосы - фанаты "родных шмоток", падают в обморок от редкой бирки
реконструкторы - оригинальные вещи не обязательны, если есть точная копия вещи

Игорь не пали контору ;)

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:42 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4648
Команда: A-344
Я имею ввиду изначально значение термина geardo. Это человек, который тратит пол зарплаты на самое пафосное и новейшее снаряжение, когда оно ему в большинстве случаев и нафиг не нужно.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:43 
Ну кто такой Лорд Секс я вкурсе, видел картинку, шмотье на заднем дворе . . . а он кстати кто? гирдос?

Блин, а кто же я тогда, если в обморок не падаю, но старательно вылавливаю FSBE II 07 года изготовления и определенного контракта?
Я вот тащемта думал что реконструкторы - это те, кто старательно собирают определенного человека или подразделение по фотографиям, стараясь добиться максимальной схожести с объектом реконструкции. И естественно все оригинал.
Вот это разрыв шаблона. . .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:45 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4648
Команда: A-344
Секс, все-таки реконструктор. Его Анофелес это доказал.

Я предлагаю сразу определиться с понятийным аппаратом. Есть reenactor, есть collector, есть geardo\в терминальной стадии gearwhore. Все это разные вещи, хотя зачастую реконструктор может быть и коллекционером. Впрочем, все это уже обсасывалось на желтой. Лучше бы кто-нибудь кит показал.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:46 
Deus Vult, ну вобще загнал в тупик. . . Трачу ползарплаты, но не на ультру, а как тут одни говорят - днище. . . Блин, сегодня день разочарований какой-то


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:53 

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:34
Сообщений: 1297
Команда: нет
Captain Morgan писал(а):
И естественно все оригинал.

есно нет. ибо часть вещей-ориг. для реконструкции на хрен не нужны или бессмысленны, а во-вторых - убивать во время игры редкие подлинники как минимум глупо. и дело не в деньгах а в редкости/труднодоставаемости вещи
ты (ничего что на ты?) путаешь реконструкцию и коллекционирование


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:01 
Ну редкие подлинники ладно, но что значить бессмысленные? жилет-подсумки, что им будет? Качественная связь (уши-кнопки), ПНВ всякие, PEQ. . .
Понятно на Вьетнам многое уже не достать, тем более на WWII. Но начиная с 2005 таки еще масса товару.
Мдя, у меня было другое представление о реконструкции.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:12
Сообщений: 340
Команда: MSOT4113
У всех свои понятия. Они не то что в городе отличаются, порой даже в команде. Так что не стоит об этом.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:05 
Ахда, я же забыл. Тут главное добиться анальной крови по сегодняшнему срачу. Какие вы право кровожадные. . .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:12
Сообщений: 340
Команда: MSOT4113
Нет, просто зачем поднимать вопросы реконструкции тут. Да и я просто сказал что у всех свои понятия ее

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос уточнение по Правилам.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:14 

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:34
Сообщений: 1297
Команда: нет
Cliff писал(а):
У всех свои понятия. .

ну как бы да
если на моей стороне или против меня будет играть в броне не с оригинальными плитами (например) а в китайщине, то это НИКАК не будет влиять на игру в принципе


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 07:58
Сообщений: 105
Команда: MSOT 4113
Я может слоупок, но из-за этого пол-ночи не спал, все думал, пялился в окно и пытался врубиться в чем причина срача. Ей богу, меня даже затащить в кровать пытались... А я такой "да подожди ты! не до тебя пока". А причина в различии подходов. С точки зрения реконструкции боевых действий в сракеболе любой кит с учебки, с тренировочных выходов, с выпуска курсантов пусть даже происходящих в одно время это реально дрищизм и хуйня. Ну представьте, идет струйное хлесталово, тот же Хельманд например, парни потеют в брониках и касках, вваливают парням в пижамах либо наоборот, а тут из-за холма выезжает "кавалерия" с курсов ориентирования в горах, или всяких там SERE. Этож пиздец, я бы от такого охерел, скинул бы броник, пнул каску подальше, раздолбал автомат об дерево, и предъявил оргам со словами:"Это шапито бля, идите на йух!".
Если не отталкиваться от этого подхода, то тогда да. Если кит собран идеально, по уставу, по фотке конкретного персонажа, так что аж черкаши на трусах в нужном месте, то это круто. Наверно... Но повторюсь, в рамках страйкбола, как средства воспроизведения боевых действий, это не имеет ценности. В рамках воспроизведения внешнего вида и, даже может быть, окружения и быта - это круто, но в таком виде на серьезную реконструкторскую игру не допустят. Зачморят-с. Как-то так.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:31
Сообщений: 139
Команда: 1\6 HARD
Цитата:
Я может слоупок, но из-за этого пол-ночи не спал, все думал, пялился в окно и врубился в чем причина срача. Ей богу, меня даже затащить в кровать пытались... А я такой "да подожди ты! не до тебя пока". А причина в различии подходов. С точки зрения реконструкции боевых действий в сракеболе любой кит с учебки, с тренировочных выходов, с выпуска курсантов пусть даже происходящих в одно время это реально дрищизм и хуйня. Ну представьте, идет струйное хлесталово, тот же Хельманд например, парни потеют в брониках и касках, вваливают парням в пижамах либо наоборот, а тут из-за холма выезжает "кавалерия" с курсов ориентирования в горах, или всяких там SERE. Этож пиздец, я бы от такого охерел, скинул бы броник, пнул каску подальше, раздолбал автомат об дерево, и предъявил оргам со словами:"Это шапито бля, идите на йух!".
Если не отталкиваться от этого подхода, то тогда да. Если кит собран идеально, по уставу, по фотке конкретного персонажа, так что аж черкаши на трусах в нужном месте, то это круто. Наверно... Но повторюсь, в рамках страйкбола, как средства воспроизведения боевых действий, это не имеет ценности. В рамках воспроизведения внешнего вида и, даже может быть, окружения и быта - это круто, но в таком виде на серьезную реконструкторскую игру не допустят. Зачморят-с. Как-то так.


именно так. Твоими устами глаголет истина.

_________________
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 10:10 
Спасибо, сделал день. "черкаши на трусах". Емко. Я блин с детства этого не слышал.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 2542
Откуда: Москва
Команда: ODA 577
Штурман, я бы тут разделил. Для игр по Афганистану есть свои допуски, и любому понятно, что туда надо ехать так, как выглядит боец в зоне БД. Это все равно что ехать на Вьетнам, одевшись на лурпа или пехотинца с базы в ФРГ - бредово. Но с точки зрения самого внешнего вида в этом нет ничего плохого, тем более в рамках обычных страйкбольных игр (не реконструкторских), по сути являющихся масштабными тренировками любителей (надеюсь, никто на играх не выясняет, какая часть реального Черкизона ему подвластна??? :D )

_________________
Изображение
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works. (c) Anonymous US SF veteran
HWS - Custom Sewing Shop

Все, мною написанное, является только моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 10:17 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4648
Команда: A-344
На игру по современке может быть. Дело ваше. Но в целом необходимо учитывать период и особенности подразделения.

Хотя, например, если я доживу до тех благословенных времен, когда будут проводиться большие игры по раннему этапу ОЕФ, то спецура будет без брони и с огромными рюкзаками, а линейка в броне и с рюкзаками поменьше.

Вот за что я бы однозначно бил ногами, так это за стремление к облегчению кита в угоду т.н. эффективному страйкболу. Когда я слышу эти джва слова, моя рука тянется к револьверу. Пусть пика-пика ногебает легко, реконструктор должен превозмогать.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 07:58
Сообщений: 105
Команда: MSOT 4113
Ну в моем понимании, человек который собирает кит и ездит в нем на правильные игры - это реконструктор. А человек который собирает шмот, ради того, чтобы его собирать и делать потом в них "зажигательные фото" - это шмотодрочер и музЭйный коллекционер. Я к примеру до сракебола умудрился собрать кит на "гопника летом", парни оценили, указали на ошибки, но дальше дело не пошло. Потому что не сракебол это. Так, баловство и дешевое подражание =)

Deus, нех допускать на такие игры пика-пика. Либо если такая игра, то имхо не стоит и выезжать при параде, не для них кит собирал. Не оценят, еще и пальцем у виска покрутят. Пристегнут бубен к ксюхе и побегут штурмовать с криками "Дадавим! Дадавим! Нужно больше пушечного мяса!"


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 10:37 
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 07:50
Сообщений: 4648
Команда: A-344
А у нас на обычных играх ногебаторы и реконструкторы могут играть рядом. Ногебаторы правда маскируются под моделирование спецуры, но это АдЪ и Израиль.

_________________
XA2


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB